指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
凯叔讲故事怎么开启时间提醒
2026-04-24 16:06:26
1、打开桌面上的凯叔讲故事APP。
2、在弹出的页面,点击右下角我的。
3、在弹出的页面,点击左上角设置图标。
4、点击进入守护模式。
5、点击时间锁,开启后设置时间即可。
相关推荐
#美食#雪饼创意小吃
阅读量:144
开笔写福 五福临门的玩法攻略
阅读量:100
12星座中哪几个星座男更聪明
阅读量:131
纯手工折纸菱角
阅读量:26
教你如何自己动手做窗帘
阅读量:20
猜你喜欢
木瓜牛奶怎么做
海尔空调质量怎么样
怎么查ip
淘宝打不开怎么回事
怎么叠爱心
白鸽刘亮怎么分开了
平板电脑怎么样
巫师3怎么赚钱
永久自行车怎么样
aaron怎么读
猜你喜欢
win7安全模式怎么进
邮箱怎么发送文件夹
心率过快怎么办
苹果鼠标怎么连接
鹿胎膏怎么吃
中华保险怎么样
乙肝怎么治
肺火旺怎么调理
桑葚怎么洗
怎么养蚕