指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么关闭锁屏时按键声音
2026-04-21 16:57:27
1、打开手机设置,点击【声音与触感】。
2、点击【更多声音设置】。
3、关闭【锁屏提示音】右侧开关即可。
相关推荐
小米手机怎么快速打开小爱同学?
阅读量:122
小米12S如何关闭充电提示音?
阅读量:27
小米9今日推荐在哪关闭
阅读量:117
如何关闭小米12手机的按键音效
阅读量:52
小米手机助手怎么恢复默认设置#校园分享#
阅读量:129
猜你喜欢
休闲裤配什么上衣
彳亍是什么意思
竞标是什么意思
hips是什么意思
常吃枸杞有什么好处
什么是空气污染
soga是什么意思
兴趣的意思
转社保需要什么手续
饥荒渡渡鸟有什么用
猜你喜欢
thin是什么意思
东山再起的意思
祭奠的意思
汽车功放什么牌子好
焉的意思
别董大的意思
alisa是什么意思
微创手术是什么意思
文科男生学什么专业好
翘首的意思