指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞听见APP怎么绑定人工充值卡
2026-05-14 05:55:16
1、打开讯飞听见APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【人工精转卡】。
3、进入我的充值卡,点击【绑定充值卡】。
4、进入绑定充值卡,输入卡号、密码,点击【确认绑定】。
相关推荐
如何用禁止网盘?
阅读量:150
小米手机如何配对使用华为手表
阅读量:45
怎么取消中国移动应用自动登录?
阅读量:56
小炒花生芽的做法
阅读量:70
鸿蒙系统在哪查看无线网络的帮助?
阅读量:146
猜你喜欢
小刀电动车质量怎么样
信怎么写
黑豆怎么吃
怎么样瘦腿
忘记手机密码怎么办
医疗保险网上怎么缴费
乳头内陷怎么办
隐形眼镜基弧怎么选
怎么坐飞机
小青菜怎么炒好吃
猜你喜欢
白癜风怎么治
不按规定停车怎么处罚
熏肉怎么做好吃
痘坑怎么修复
长龙航空怎么样
年度总结怎么写
微信发朋友圈不带图片怎么发
胃痛怎么缓解
小虾怎么做好吃
怎么祛痘