指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机管家怎么卸载
2026-04-22 06:57:46
1、在设置界面中,点击应用管理。
2、在应用管理界面中,点击应用列表。
3、在应用列表界面中,点击安卓手机选睡墨管家管家番裹。
4、在安卓手机争杰管家界面中,点击卸载。
相关推荐
手机管家怎么关闭
阅读量:20
如何把华为手机自带手机管家关闭
阅读量:70
怎样删除手机管家软件
阅读量:40
华为手机管家怎么卸载
阅读量:193
华为手机管家停止不了
阅读量:174
猜你喜欢
微信拍一拍怎么撤回
万能遥控器怎么设置
刺猬怎么吃
被仓鼠咬了怎么办
怎么了用英语怎么说
孕妇身上痒是怎么回事
孕妇流鼻血是怎么回事
kenzo怎么读
电路图怎么看
合格率怎么算
猜你喜欢
花甲怎么炒
牙龈发炎肿痛怎么办
笛膜怎么贴
怎么查电脑配置
vpn怎么设置
刺猬怎么吃
cad怎么填充
脚肿了怎么办
dnf补丁怎么用
怎么快速瘦脸