指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机显示开发者需要更新此app
2026-04-21 22:03:14
1、打开手机桌面上的设置,如下图所示:
2、点击进入通用,如下图所示:
3、点击页面上的软件更新,如下图所示:
4、进入页面后,点击下载并安装即可,如下图所示:
相关推荐
苹果尝鲜派网址是什么
阅读量:193
苹果App检测不到更新怎么办?
阅读量:108
iPhone14如何查看iTunes的网络权限
阅读量:75
苹果手机怎么关闭自动验证
阅读量:28
iOS系统中Handoff功能是什么 Handoff怎么用?
阅读量:59
猜你喜欢
路由器怎么接
怎么看五线谱
起泡胶怎么做简单
手机指南针怎么用
孕妇感冒喉咙痛怎么办
怎么做红烧鱼
羊肉汤怎么做好吃
涪陵榨菜怎么读
新生婴儿拉稀怎么办
爸爸的姐姐怎么称呼
猜你喜欢
纸鹤怎么叠
痤疮怎么去除
怎么把桌面图标变小
怎么养精
cad公差怎么标注
眼袋大怎么办
梭子蟹怎么做
冻脚怎么办
ps套索工具怎么用
家长意见怎么写最简单