指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机发语音闷闷的声音
2026-04-21 17:15:26
1、
点开蜂窝网络
打开苹果设置,进入“蜂窝网络”设置界面。
2、
点击语音与数据
点开蜂窝号码界面,选择“语音与数据”选项。
3、
选择4G项
在语音与数据页面,切换成“4G”即可消除闷闷的声音。
相关推荐
iphone14plus电话降噪在什么地方设置
阅读量:145
苹果手机声音沉闷不清脆
阅读量:53
苹果13声音发闷怎么调
阅读量:51
苹果手机发语音出现闷闷的声音怎么回事
阅读量:103
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:51
猜你喜欢
什么是成功
连长是什么军衔
宿醉是什么意思
北鼻是什么意思
普罗米修斯是什么神
梦见自己拉屎是什么意思
什么解酒
mc是什么游戏
肉便器是什么
香槟色是什么颜色
猜你喜欢
hd是什么意思
什么是论文
瑞字五行属什么
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
cl是什么意思
杜撰是什么意思
sweater是什么意思
bl是什么
间谍罪最高可处什么刑
什么的大海