指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么关闭接收消息实时翻译
2026-04-29 11:55:44
1、进入手机的钉钉软件,点击好友选项。
2、点击上面的三点图标选项。
3、点击上面的AI实时翻译设置选项。
4、最后一步,点击接收消息实时翻译右侧的选项即可。
相关推荐
钉钉自在哪里设置关闭智能翻译
阅读量:51
钉钉翻译怎么关闭
阅读量:38
钉钉怎么关闭AI实时翻译
阅读量:98
钉钉app怎么关闭翻译
阅读量:175
怎么关闭钉钉自动翻译
阅读量:80
猜你喜欢
花呗怎么用
呼啦圈怎么转
乳腺结节是怎么回事
怎么做ppt
娜可露露怎么获得
华为手机怎么投屏到电视
怎么缓解牙疼
精神分裂症怎么治疗
怎么查看电脑配置
冢怎么读
猜你喜欢
怎么挽回女朋友
怎么解压文件
怎么从内裤上判断怀孕了
比瑞吉狗粮怎么样
手机膜怎么贴
脱发怎么办
小黄鱼怎么烧
避孕套怎么带
土豆泥怎么做
supreme怎么读