指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
场所码怎么查询个人轨迹?
2026-05-01 04:33:59
1、打开微信或者支付宝,搜索国家政府服务平台,进入服务。
2、进入国家政府服务平台的详情页中,找到防疫健康信息,再到下面找到个人扫码记录。
3、最后在打开的页面中,选择扫码日期,即可查看扫码记录。
相关推荐
饺子怎么做才能不滑?
阅读量:109
塞尔达传说荒野之息蛮族服怎么获得?神殿位置
阅读量:64
如何消除乳房下的皮疹
阅读量:171
召唤与合成2怎样给命石升星
阅读量:84
二之国幽灵国度任务“喜好甜食”过关流程攻略
阅读量:137
猜你喜欢
苏州园林博物馆
今年流行的发型
幸好的近义词
雅思成绩怎么算
影音先锋怎么看片
折服的近义词
我的世界蛋糕怎么吃
东方航空怎么样
手机丢了怎么找回来
电脑中病毒怎么办
猜你喜欢
脑积水怎么治疗
东北农业大学怎么样
内双怎么贴双眼皮贴
被热水烫伤怎么处理
济宁医学院怎么样
衣服缩水怎么办
怎么断绝父子关系
夸奖的近义词
剩馒头怎么做好吃
怎么练打字速度