指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何选取闪付卡APP添加到钱包
2026-05-01 17:39:18
1、第一步,在咱们的iPhone14这里找到这个就是借记卡的APP功能页面。
2、第二步,咱们即可在这里看到闪付卡片的选项。
3、第三步,此时咱们即可在这里选择为闪付卡进行钱包的添加。
相关推荐
苹果手机控制中心怎么设置钱包
阅读量:83
苹果手机云闪付怎么用
阅读量:97
苹果11pro手机锁定时允许访问钱包怎么关闭
阅读量:179
IOS版翼支付如何开启付款码免密支付功能?
阅读量:146
APPLE PAY如何绑定中国建设银行银行卡
阅读量:28
猜你喜欢
国家二级运动员
抽油烟机什么牌子好
function是什么意思
什么是日食
拉伸运动视频
运动会宣传语
什么是四害
千人斩是什么意思
硬盘缓存有什么用
席梦思三个字源于什么
猜你喜欢
义结金兰什么意思
翩翩起舞的意思是什么
b级车是什么意思
curtain是什么意思
口臭是什么病
什么是双开
mvc是什么
墨兰什么时候开花
病毒变异是什么意思
脉管炎用什么药