指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米智能开关怎么连接
2026-04-27 03:56:08
1、打开米家APP,点击右上角+图标,选择添加设备
2、开启蓝牙连接,点击开关图标,连接开关
3、连接智能开关成功之后,点击设备已重置,开始使用小米智能开关即可
相关推荐
小米智能开关怎么连接
阅读量:32
小爱音箱怎样开启蓝牙Mesh网关
阅读量:70
小米设备离线怎么办
阅读量:95
小米无线开关怎么连接
阅读量:186
小米智能开关怎么连接小爱同学
阅读量:121
猜你喜欢
空虚是什么意思
md是什么意思
摧枯拉朽的意思
孕妇什么时候开始吃钙片
刺猬皮的功效与作用
皮肤黑穿什么衣服好看
硬盘什么牌子好
什么茶最减肥
聊胜于无是什么意思
什么是性幻想
猜你喜欢
惬意是什么意思
天伦之乐的意思
set是什么意思
oops是什么意思
鸟语花香的意思
surprise是什么意思
舍本逐末什么意思
顶礼膜拜的意思
done是什么意思
井然有序的意思