指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s强制解除耳机模式
2026-04-22 09:44:33
1、在设置页面,点击【辅助功能】。
2、在辅助功能页面,点击【触控】。
3、在触控页面,点击【音频通话方式】。
4、点击【扬声器】,这样就成功解除耳机模式。
相关推荐
苹果6怎么关闭耳机模式
阅读量:73
苹果6手机耳机模式怎么调回来
阅读量:174
6s无法退出耳机模式
阅读量:87
苹果6耳机模式怎么解除
阅读量:109
苹果6S耳机模式如何退出
阅读量:154
猜你喜欢
iphone怎么刷机
印度神油怎么用
怎么瘦
新鲜百合怎么保存
来月经肚子疼怎么办
微信视频号怎么发视频
抽屉怎么卸下来
打印机色带怎么换
金戈效果怎么样
九连环怎么解
猜你喜欢
微博怎么加好友
怎么戒酒
肌肉腿怎么瘦
心得怎么写
苹果手机丢了怎么定位
立马电动车怎么样
异地恋怎么办
银行卡怎么办理
寒气重怎么办
怎么做酸奶