指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好眠app上怎么开启玩手机监测
2026-04-23 00:02:26
1、在好眠app首页,点击底部【我的】。
2、在我的页面,点击【睡眠环境监测】。
3、切换页面后,点击开启【玩手机监测】右侧的开关。
4、结果展示:已开启玩手机监测,完成本次操作。
相关推荐
穿高跟鞋崴了脚后怎么办?
阅读量:52
最美欧洲内河游轮旅游航线攻略:秋季篇
阅读量:38
菜椒炒山药片
阅读量:121
艺术墙的装修6大步骤
阅读量:155
板栗炒鸡块的做法
阅读量:42
猜你喜欢
缺乏维生素b2的症状
运动会黑板报内容
运动装品牌
最大的动物是什么
德比是什么意思
temperature是什么意思
什么是燕窝
增强ct是什么意思
kimi是什么意思
queen什么意思
猜你喜欢
嬉皮士运动
赶紧的反义词是什么
打篮球有什么好处
双引号是什么意思
immediately是什么意思
黄油是什么味道
香港脚是什么意思
塔塔粉可以用什么代替
planet是什么意思
资源不足是什么意思