指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么添加播放我喜欢的歌曲到Siri
2026-04-22 14:56:06
1、进入“我的”,点击右上角的三横图标。
2、选择“设置”,在下一个页面,点击“添加Siri捷径”。
3、在播放我喜欢的歌曲右下侧,点击“添加到Siri”,完成。
相关推荐
QQ音乐如何设置siri唤醒播放喜欢的歌曲
阅读量:25
如何让siri播放指定的歌单
阅读量:52
如何通过Siri控制播放QQ音乐?
阅读量:27
如何让siri播放指定的歌单?
阅读量:87
siri如何更改默认音乐播放器
阅读量:175
猜你喜欢
小肚子疼是什么妇科病
高职是什么
铁蛋白高是什么原因
爬格子是什么意思
风和日丽是什么意思
什么是app
读什么有感
什么是生产关系
举债是什么意思
静谧是什么意思
猜你喜欢
色温是什么意思
什么是焦距
什么是寓言
猥亵什么意思
泰山石敢当是什么意思
skr是什么意思
什么是承兑汇票
子衿是什么意思
aldo是什么牌子
在香港扶灵意味着什么