指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游戏充值要人脸识别怎么办
2026-04-23 17:02:25
1、在支付宝我的界面里,点击设置按钮。
2、在设置界面里点击支付设置。
3、在支付设置界面里,点击生物支付。
4、在生物支付界面中,点击关闭手机刷脸支付,这样就不用人脸识别了。
相关推荐
华为充值游戏要验证人脸怎么办?
阅读量:52
光遇怎么混过人脸验证?
阅读量:64
光遇怎么申请退款
阅读量:84
光遇解封教程
阅读量:68
王牌竞速账号怎么找回
阅读量:152
猜你喜欢
bicycle是什么意思
什么动物最可爱
蜂蜜水什么时候喝最好
shadow是什么意思
属马和什么属相最配
上证指数是什么
什么是数学模型
糖蒜的腌制方法大全
什么人始终不敢洗澡
desire是什么意思
猜你喜欢
党组织讨论决定问题必须执行什么原则
维生素b2的食物
现在什么行业最赚钱
什么是双学位
莘莘学子是什么意思
教师资格证什么时候出成绩
党的最高纲领是什么
豁然开朗是什么意思
焕然一新是什么意思
酸奶什么时候喝好