指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
洪恩阅读如何设置学习速度
2026-04-23 12:56:02
1、
点击右上角家长中心功能
选择点击右上角家长中心功能。
2、
点击产品设置功能
选择点击产品设置功能。
3、
点击选择每天学习计划
选择点击选择每天学习计划。
相关推荐
怎么开启洪恩识字音乐
阅读量:110
洪恩识字app怎么重设密码
阅读量:126
怎么进入洪恩识字隐私中心
阅读量:131
洪恩识字怎么免费
阅读量:164
洪恩识字护眼模式时长如何设置
阅读量:153
猜你喜欢
大虾的做法
淳怎么读
拼多多怎么申请开店
犰狳怎么读
肉松饼的做法
陕西凉皮做法
蛋卷的做法
小鲍鱼做法
火烧的做法
行车记录仪怎么看回放
猜你喜欢
西红柿疙瘩汤的做法
牛奶鸡蛋羹的做法
锅包肉的家常做法
苹果派的做法
海参汤的家常做法
牙龈萎缩怎么恢复
秋刀鱼的做法
豌豆的做法大全
巫山烤鱼的做法
黄辣丁的做法大全