指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星s8如何打开跑马灯?
2026-04-21 18:17:40
1、打开设置,找到右上角的放大镜表示为查询功能。
2、输入曲面侧屏
3、打开曲面侧屏。
1、按下侧屏闪光,将侧屏闪光打开即可。
相关推荐
三星S8跑马灯如何设置
阅读量:94
三星S10设置显示和隐藏导航栏按钮
阅读量:173
三星手机n7100如何去掉主屏幕上的快捷键
阅读量:109
三星Samsung Galaxy S8 怎么添加小组件
阅读量:97
三星s8屏息提醒坏了怎么办?
阅读量:116
猜你喜欢
银屑病怎么治疗最好
艾特怎么打
豆浆和鸡蛋可以一起吃吗
大连的旅游景点
通脉颗粒怎么样
甜面酱可以做什么菜
腿黑怎么变白
怎么去黑眼圈和眼袋
奥迪a1怎么样
去台湾旅游要多少钱
猜你喜欢
花印卸妆水怎么样
大连职业技术学院怎么样
伊贝诗化妆品怎么样
微信抢红包怎么开挂
湘潭旅游
河南旅游攻略
梅花的特点
鸡汤面怎么做
宁波 旅游
腋毛可以剪吗