指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京一卡通怎样实名认证?
2026-05-06 15:32:17
1、打开手机,登录【北京一卡通】APP,进入首页,点击右下角的【个人】。
2、点击【请完成实名......】。
3、填写信息,点击【立即认证】即可。
4、如图,页面显示已实名。
相关推荐
北京一卡通怎么退卡退费
阅读量:133
北京市政交通一卡通使用方法
阅读量:38
北京公交卡怎么绑定手机用手机刷卡
阅读量:148
北京公交卡充值手机怎么充
阅读量:87
北京一卡通怎么退20元
阅读量:114
猜你喜欢
牙龈肿痛怎么快速止痛
鳗鱼干怎么做好吃
怎么做人
毕业论文题目怎么定
beats耳机怎么样
目录怎么做
青鱼怎么钓
ipad密码忘了怎么办
草莓酱怎么做
冲锋衣怎么洗
猜你喜欢
龙牡壮骨颗粒怎么样
谷歌浏览器怎么用
手上长小水泡怎么回事
出汗多是怎么回事
后背疼怎么回事
汽车后视镜怎么调
怎么买机票最便宜
织围巾怎么收针
闭经怎么办
诺氟沙星胶囊怎么样