指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松典相机怎么把照片传到手机上
2026-04-24 04:35:25
1、把相机卡插入读卡器中,再插入手机上,点击对话框中的浏览。
2、选中要上传的照片。
3、选择分享,点击发送到我的电脑就可以了。
相关推荐
相机转换器怎么传到手机
阅读量:45
怎么把照相机上的照片传到手机上
阅读量:39
相机里的照片怎么传到手机
阅读量:113
如何把数码相机照片传到手机
阅读量:105
ccd读卡器怎么传到手机
阅读量:168
猜你喜欢
ps怎么调清晰度
毛毯怎么洗
怎么查档案在哪里
焦急的近义词
照例的近义词是什么
林丹发型
挂号信怎么取
杭州丝绸博物馆
恍惚的近义词
玫瑰花怎么种植
猜你喜欢
万喜油烟机怎么样
聪明的近义词
慢性前列腺炎怎么治
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
担担面怎么做
cpu怎么看
男生短发型
秀丽的近义词
短发型男
认为的近义词