指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人卫慕课软件如何清除缓存?
2026-05-11 08:57:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
点击【清除缓存】即可清除;
相关推荐
中国大学慕课怎么清除缓存数据
阅读量:175
人卫慕课APP如何开启仅wifi环境下载?
阅读量:102
慕课网软件如何进行实名认证
阅读量:157
慕课网如何清除缓存
阅读量:83
慕课网软件如何绑定邮箱
阅读量:175
猜你喜欢
手机dns怎么设置
大便干燥怎么办拉不出来怎么办
苹果手机丢了怎么定位
108000大写怎么写
elle怎么读
胃不消化怎么办
黑眼圈是怎么回事
草怎么画
日本豆腐怎么做好吃
快手怎么直播
猜你喜欢
ofo怎么退余额
怎么注册谷歌账号
元芳你怎么看下一句
即食燕窝怎么吃
生鱼片怎么吃
我的世界金苹果怎么做
怀孕了不想要怎么办
嗓子痒咳嗽怎么办
脚脱皮是怎么回事
安抚奶嘴怎么用