指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼在哪关闭互动消息通知
2026-05-07 07:38:36
1、首先,我们进入闲鱼后,点击我的,再点击打开设置;
2、当我们进入设置界面后,找到消息推送设置选项;
3、进入该界面后,我们找到互动消息,并点击关闭箭头所示的开关即可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭互动消息提醒
阅读量:140
闲鱼互动消息怎么关闭
阅读量:110
闲鱼怎么关闭互动消息?
阅读量:27
闲鱼怎么关闭互动消息通知?
阅读量:62
怎样关闭闲鱼的互动消息通知
阅读量:140
猜你喜欢
028是哪里的区号
穹窿山旅游攻略
履约保函怎么办理
合肥旅游景点大全
长安是哪里
如何删除空白页
文案朋友圈
如何重新设置路由器
夏门旅游景点大全
张家界旅游多少钱
猜你喜欢
怎么在贴吧发帖
泰山在哪里个城市
单位介绍信怎么写
如何驾驶自动挡汽车
江浙沪是哪里
枸杞泡水
gta4修改器怎么用
枸杞泡水的功效
两个路由器怎么设置
父亲节礼物怎么做