指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机中指针停止后单击怎么设置?
2026-04-23 12:50:20
1、首先我们打开【设置】功能,再点击【辅助功能】选项。
2、进入到【辅助功能】选项列表中,点击【无障碍】进入。
3、进入后,点击【指针停止后单击】进入即可。
相关推荐
Groove如何将音乐添加到创建的播放列表中
阅读量:163
华为P20手机怎样开启指针停止后单击?
阅读量:107
VMware怎么设置虚拟机保护
阅读量:139
怎样个性化修改你的Android手机系统声音
阅读量:113
如何强制关闭安卓手机后台隐藏运行的应用
阅读量:41
猜你喜欢
五香花生米的做法
黑糯米的做法
怎么写
万州烤鱼的做法
股票怎么买
萝卜丝饼的做法
乌骨鸡汤的做法
微信怎么解绑手机号
银耳百合汤的做法
咸菜的做法大全
猜你喜欢
薏米的做法
生日蛋糕做法
黄鳝做法
红烧鸽子的做法
发糕的做法视频
清蒸鲤鱼的家常做法
血糖高怎么办
牦牛肉的做法
雒怎么读
奥克斯空调怎么样