指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉怎么进行隐私权限管理
2026-04-24 20:45:54
1、打开手机上的货拉拉APP。
2、点击进入之后,我们点击右下角我的菜单。
3、点击进入之后,再选择右上角设置菜单。
4、点击进入之后,我们就可以点击隐私权限管理菜单,进行设置了。
相关推荐
货拉拉怎么注销账号?
阅读量:153
如何设置不允许货拉拉APP访问精确位置?
阅读量:111
货拉拉怎么购买微面权益
阅读量:110
在哪里查看货拉拉软件中的隐私权限管理?
阅读量:114
货拉拉订单有问题怎么办
阅读量:192
猜你喜欢
怎么卡永久超级会员
如何快速入眠
双城生活电视剧
代理ip怎么设置
我们的生活充满阳光
庶女古代好生活手札
如何制作南瓜灯
青春痘怎么
如何生孩子
飒是什么意思
猜你喜欢
abstract怎么写
口腔溃疡如何治疗
12月12日是什么星座
毛孔粗大该怎么办
平方米的符号怎么打
摩托车没劲怎么回事
铁达时手表怎么样
妊娠期是什么意思
王老五的情欲生活
姓生活