指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置指针大小
2026-05-13 05:59:34
1、打开iPhone的桌面点击设置图标,
2、打开设置的界面点击辅助功能选项,
3、打开辅助功能 的界面点击指针控制选项,
4、打开指针控制的界面调整指针大小即可。
相关推荐
iphone13如何开启停留控制
阅读量:54
如何调整iphone13手机跟踪灵敏度
阅读量:130
iPhone13如何设置辅助触控中轻点两下的操作
阅读量:35
苹果手机如何关闭触控调节
阅读量:114
iphone13怎么调整跟踪灵敏度
阅读量:186
猜你喜欢
哪里可以看黄
微商加人怎么打招呼
如何设置双面打印
怎么登陆路由器
宫寒如何调理
如何起名
江苏师范大学在哪里
春天在哪里奇迹暖暖
泰国旅游攻略购物
胎记怎么去掉
猜你喜欢
大于等于号怎么输入
如何快速勃起
如何插入目录
泉州动车站在哪里
玉龙雪山在哪里个城市
血瘀体质如何调理
怎么更换qq头像
博鳌在哪里
如何锻炼记忆力
ps如何画箭头