指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转如何注销账户
2026-04-22 07:20:50
1、
第一步:
在手机转转的首页中选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账户与安全】选项。
3、
第三步:
选择【注销账户】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账户。
相关推荐
转转二手怎么在微信上直接登录?
阅读量:37
转转怎么申请注销账号
阅读量:34
转转如何开启消息免打扰
阅读量:113
转转怎么对商品发表评论
阅读量:108
微博赞赏功能在哪里开启
阅读量:193
猜你喜欢
四川旅游景点排名
帕米尔高原在哪里
面部色斑怎么去除
地球梦发动机怎么样
湛江哪里好玩
怎么用电脑玩手游
避孕套怎么使用才正确
酷狗怎么上传音乐
哪里
如何戒撸
猜你喜欢
笔记本的亮度怎么调
白城旅游
桂圆干泡水喝的功效
食发鬼哪里多
tp-link路由器
酒仙网怎么样
旅游新闻网
星星符号怎么打出来
哪里做亲子鉴定
可c可d怎么样