指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪歌如何检测当前系统是否最新版本
2026-04-26 08:32:26
1、
第一步:
打开手机闪歌的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【检测更新】选项。
4、
第四步:
即可检测当前系统是否最新版本。
相关推荐
闪歌如何取消关注用户
阅读量:99
闪歌如何绑定QQ账号
阅读量:49
闪歌怎么查看版本号?
阅读量:116
闪歌如何发布邀歌订单
阅读量:107
闪歌如何注销账号
阅读量:140
猜你喜欢
省略号的作用有哪些
知识星球
集线器的作用
茄子的功效与作用
冰箱买什么牌子好
云南有什么好玩的
葡萄皮的功效与作用
引言写什么
什么是证件号码
可乐煮姜有什么作用
猜你喜欢
白茅根的功效与作用
益母草颗粒什么时候吃
芦荟胶囊的功效与作用
锡箔纸的作用
blouse什么意思
蚕蛹的功效与作用
难忘的运动会600字
山楂叶的功效与作用
幼儿园健康知识
政治必修三知识框架