指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
粉笔app在哪看历史做过的题?
2026-04-21 15:16:11
1、首先:
打开手机中的铅笔APP,进入首页以后点一下右上方的按键。
2、然后:
点击练习历史选项。
3、最后:
会出現自身以前全部做了的题型,找一个自身需要的查看即可。
相关推荐
粉笔自己做过的题在哪查看
阅读量:147
粉笔观看历史在哪里看
阅读量:106
粉笔APP怎么开启图片搜题
阅读量:71
粉笔app怎么找到自己练习过的题?
阅读量:21
粉笔专项题怎么导出来
阅读量:106
猜你喜欢
东软怎么样
如何培养孩子的情商
如何处理婆媳关系
下眼袋怎么消除
脸上长斑如何去除
宝宝嘴角烂了怎么办
笔记本型号在哪里看
健康证在哪里办理
如何插入分页符
如何提高性功能
猜你喜欢
小米路由器青春版
如何清洗加湿器
南宁哪里好玩
黑龙江旅游攻略
手机设置无线路由器
嘴唇厚如何变薄
1月适合去哪里旅游
十渡旅游
暴龙太阳镜怎么样
黄果树瀑布旅游