指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么抖音直播间赠送礼物
2026-04-28 18:28:34
1、大家来到抖音首页,点击进入直播间。
2、然后点击页面底部的礼物图标。
3、最后进入下个页面,选择礼物,点击赠送即可。
相关推荐
抖音怎么开聊天室
阅读量:50
抖音左上角直播广场图标没了怎么办
阅读量:36
抖音直播推荐如何打开
阅读量:179
抖音怎么设置管理员
阅读量:164
抖音今日直播场观人数在哪里看?
阅读量:83
猜你喜欢
qq怎么上传视频
南岳衡山旅游攻略
发现老婆出轨怎么办
手机怎么设置黑名单
红烧带鱼
淘宝截图怎么截
长生劫攻略
怎么把电脑屏幕调亮
徐志摩简介
谁动了我的奶酪简介
猜你喜欢
仙剑三攻略
怎么更改ip
梦幻西游新手攻略
卫衣搭配什么裤子好看
冬季搭配女
离合器怎么踩
一汽奔腾b70怎么样
脸上长斑点怎么办
减肥饮食
红烧黄鱼的家常做法