指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么查看隐私协议
2026-04-25 15:19:15
1、第一步:
选择界面右下角【我的考拉】点击,跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【隐私协议】点击完成即可。
相关推荐
考拉海购如何查看服务协议
阅读量:76
考拉海购app如何查看隐私协议
阅读量:31
考拉海购怎么查看服务协议
阅读量:62
考拉海购怎么查看隐私设置
阅读量:140
考拉海购app如何查看隐私协议
阅读量:131
猜你喜欢
减肥按摩
怎么了解自己
洗脸刷怎么用
喝绿茶可以减肥吗
蚌埠学院怎么样
金德管怎么样
三国群英传3怎么玩
怎么下载itunes
上海第二工业大学怎么样
衡阳师范学院怎么样
猜你喜欢
保安族简介
男人减肥瘦身方法
红茶减肥
手机热点怎么用
碧之轨迹攻略
柱形图怎么做
红烧鱼头的做法
土豆红烧排骨
上海田子坊游玩攻略
西塘自助游攻略