指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亚马逊购物APP如何取消海外购授权?
2026-04-22 13:19:52
1、打开手机的亚马逊购物软件,点击下面的头像图标。
2、点击下面的账户设置选项。
3、点击下面的修改海外购授权选项。
4、点击下面的取消授权选项即可。
相关推荐
亚马逊购物怎么取消海外购授权
阅读量:27
亚马逊购物软件如何进行海外购授权
阅读量:131
亚马逊购物 app怎么快速进行海外购授权
阅读量:129
亚马逊购物怎么取消海外购授权
阅读量:48
亚马逊购物app设置海外购授权怎么做
阅读量:83
猜你喜欢
炝拌土豆丝的做法
香菇包子馅的做法
炖肉的家常做法
鲶鱼的做法大全
湛怎么读
大明虾的做法
赟怎么读
烤羊肉串的做法
螃蟹的做法
菜心的做法
猜你喜欢
邝字怎么读
ipad怎么截屏
油炸糕的做法和配方
树叶画的简单做法
螃蟹炒年糕的做法
大排的做法
血糖高怎么办
营养师证怎么考
玉米做法
黾怎么读