指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iPhone14相机杳看超取景框取景功能
2026-04-23 02:17:48
1、第一步,首先我们打开iPhone手机,接着我们点击【相机】选项;
2、第二步,然后我们点击【保留设置】选项;
3、最后我们点击开启【杳看超取景框取景】即可。
相关推荐
iphone14如何拍夜景
阅读量:165
【Apple】iPhone如何使用超取景框拍摄并查看
阅读量:178
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:29
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:90
苹果raw要不要打开
阅读量:61
猜你喜欢
秤怎么读
感冒了怎么办
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
电饼铛披萨的做法
页眉怎么删除
怎么发邮箱
为什么要入党怎么回答
电子邮箱怎么注册
许晴为什么没人娶
觥筹交错怎么读
猜你喜欢
为什么要学习
鱿鱼怎么处理
怎么回奶
马云怎么了
镶嵌怎么读
拙怎么读
贫困证明怎么写
苹果手机通话怎么录音
泯怎么读
鹿肉怎么吃