指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么看电池健康程度
2026-04-23 02:48:04
1、打开设置,然后点击【隐私】,在右侧点击【分析与改进】。
2、进入下个页面,点击【开始使用apple支持进行诊断】。
3、进入apple支持与客服对话页面中,即可看到电池健康程度。
相关推荐
ipad电池寿命怎么查
阅读量:88
ipad电池健康度怎么看不了
阅读量:173
ipad怎么看电池健康程度
阅读量:187
ipad电池健康度怎么看
阅读量:148
ipad电池容量怎么看
阅读量:58
猜你喜欢
张辽怎么死的
怎么查手机号
豆芽怎么发
怎么骑自行车
黄鱼怎么做好吃
鼻炎犯了怎么快速缓解
银耳汤怎么做才粘稠
微信好友怎么删除
u盘怎么加密
腰酸怎么回事
猜你喜欢
快手怎么直播
美国英语怎么写
怎么炸薯条
住房公积金怎么查询
脚上长鸡眼怎么办
怎么定位
木耳怎么做好吃
微信情侣空间怎么设置
海参怎么做好吃又简单
头皮干燥头屑多怎么办