指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易次元APP怎样开启社区个性化推荐
2026-04-22 10:39:40
1、首先:
选择右下角【个人中心】图标点击进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入界面;
3、最后:
选择下方【社区个性化推荐】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:190
易次元开启社区个性化推荐
阅读量:87
半次元怎么接收个性化内容与广告推荐
阅读量:128
次元姬小说APP如何开启个性化推荐?
阅读量:183
次元姬小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:124
猜你喜欢
胃疼怎么缓解
耳鸣是什么原因引起的怎么治疗
反思怎么写
qq聊天记录怎么恢复
鹿晗为什么退出跑男
竹荪怎么吃
刺猴怎么治疗能根除
h3c路由器怎么设置
小鸟怎么画
隅怎么读
猜你喜欢
马頔怎么读
自然堂的护肤品怎么样
朱军怎么了出什么事了
养老金怎么计算
伊朗为什么不怕美国
微信怎么注销
邗怎么读
手机壳发黄怎么办变白
鸽子怎么做好吃
韩式泡菜的做法