指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易班APP如何清除缓存呢?
2026-04-25 12:52:41
1、第一步,打开易班APP,如下图所示:
2、第二步,点击我的,如下图所示:
3、第三步,点击设置,如下图所示:
4、第四步,点击清除缓存,如下图所示:
5、第五步,点击清除缓存即可,如下图所示:
相关推荐
powerpoint怎么制作ppt
阅读量:132
手机如何传ppt文件到学习通?
阅读量:51
大学生如何投身道德实践论文?
阅读量:103
新闻播报ppt模板如何制作
阅读量:169
电脑用什么软件做ppt
阅读量:53
猜你喜欢
什么茶叶养胃
有什么好看的穿越剧
郭敬明为什么叫小四
cbd是什么意思
拨火罐的作用及危害
人设是什么意思
阿巴阿巴是什么意思
利什么什么昏
定坤丹什么时候吃
abc是什么意思
猜你喜欢
迎风流泪用什么眼药水
什么是抄送
牛奶喝多了有什么坏处
归属感是什么意思
拉杆箱什么牌子的好
艾灸的作用和功效
genuine什么意思
当之无愧的意思
出淤泥而不染的意思
银耳有丰胸作用吗