指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么转人工
2026-04-21 17:30:56
1、进入到哔哩哔哩界面后,在“我的”中,点击“联系客服”。
2、在这个界面中,“联系客服”类目下,选择自己想要咨询的问题。
3、然后在弹出的对话框中,点击左下角的“转人工”即可。
相关推荐
哔哩哔哩客服如何转人工服务
阅读量:84
b站(哔哩哔哩)如何联系人工客服
阅读量:68
b站等级怎么升级
阅读量:176
b站硬币怎么获得
阅读量:29
手机怎么进bilibili电脑网页版
阅读量:74
猜你喜欢
快穿之反派洗白攻略
dnf鬼剑士时装搭配
大唐移动怎么样
福建东山岛旅游攻略
端午节旅游攻略
蓝宝石攻略
红烧鸭子
哺乳期怎么减肥
红烧蹄膀的家常做法
蜂蜜减肥吗
猜你喜欢
粗粮减肥
西安旅游攻略4天
古墓丽影9攻略图解
刺客信条大革命攻略
苦瓜怎么吃减肥
夏娃年代记攻略
减肥药有效果吗
红烧丸子
怎么样可以快速减肥
跑步能减肥吗