指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果后置摄像头有白点怎么办
2026-05-02 05:19:20
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、进入设置页面后,点击进入相机,如下图所示:
3、在相机页面中,点击页面上的保留设置,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开降低白点值按钮即可,如下图所示:
相关推荐
苹果手机充电发烫正常吗
阅读量:154
iphone14屏闪怎么办
阅读量:31
苹果手机摄像头里面有灰尘
阅读量:95
iphone13如何判断是三星屏幕
阅读量:93
苹果序列号查屏幕型号
阅读量:72
猜你喜欢
手上起小水泡怎么回事
嗜怎么读
戚风蛋糕的做法视频
孩子不听话叛逆怎么办
蚕豆怎么做好吃
为什么网速很慢
工作亮点怎么写
蔺怎么读
香辣虾的做法大全
胡辣汤怎么做
猜你喜欢
蒸红烧肉的家常做法
oppo手机怎么截图
长期失眠怎么办
被蜜蜂蛰了怎么办
short怎么读
灌汤包的做法视频
秉怎么读
电脑怎么调亮度
电脑密码怎么取消
庚怎么读