指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭联想笔记本的功能键?
2026-04-23 03:59:07
1、点击左下角开始按钮,选择“windows系统”。
2、在其中找到“控制面板”。
1、点击“硬件和声音”。
2、选择“调整常用移动设置”。
3、然后将图示位置更改为“功能键”即可。
相关推荐
联想笔记本的f1f12键改为普通键
阅读量:176
联想键盘f1到f12的功能关闭
阅读量:182
笔记本怎么取消F1-F12的功能键
阅读量:86
Win10怎么关闭快捷键f1至f12?
阅读量:43
笔记本电脑f1到f12键的功能怎么关闭
阅读量:131
猜你喜欢
大众高尔夫怎么样
感冒并发症
南京农业大学怎么样
感冒吃什么
风平浪静的近义词
孕妇感冒咳嗽怎么办
精工手表怎么样
滴水观音怎么养
小脸发型
怎么说我不爱你吉他谱
猜你喜欢
瑟银兄弟会声望怎么冲
得意的近义词
尸王殿怎么走
特别的近义词和反义词
依稀的近义词
怎么选内衣
海南省博物馆
融360怎么样
股票分时图怎么看
ps魔棒工具怎么用