指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果耳机无缘无故一边没声音
2026-05-04 02:50:46
1、
打卡设置
进入设置,找到通用点击并进入
2、
打开辅助
在弹出界面点击辅助功能
3、
点击音频
在新界面点击音频/视觉
4、
调节音量
调节平衡滑块,直到另一边耳机出现声音即可
相关推荐
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:182
苹果耳机左边没声音了
阅读量:193
苹果耳机怎么一个响一个不响
阅读量:168
iphone耳机只有一边有声音怎么办?
阅读量:25
苹果耳机一个有声音一个没声音怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
脚臭怎么办快速去脚臭
怎么查手机号
qq怎么盗号
薛仁贵怎么死的
word怎么删除批注
癫痫病怎么治疗
彩铃怎么设置
红毛丹怎么吃
比亚迪速锐怎么样
忘记wifi密码怎么办
猜你喜欢
鼻炎怎么治疗
密码箱忘记密码怎么办
苹果笔记本电脑怎么样
讣告怎么写
电脑ip地址怎么看
502胶水把手黏住了怎么办
心怎么折
自我总结怎么写
怎么腌制咸鸭蛋
菲诗小铺的东西怎么样