指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表如何开启运动PK?
2026-04-25 22:47:13
1、点击打开手机中的小天才APP。
2、进入更多页面,点击【应用管理】。
3、找到【运动PK】应用,点击进入。
4、点击开启【允许手表使用】该设置项,完成操作。
相关推荐
小天才电话手表怎么设置每日目标步数?
阅读量:132
小天才电话手表怎么设置铃声
阅读量:104
小天才手表运动pk怎么设置
阅读量:78
应用技巧-怎么给小天才手表添加小度
阅读量:103
小天才电话手表要怎么设置上课禁用
阅读量:39
猜你喜欢
开塞露可以擦脸吗
旅游板块
手机流量怎么查询
黄山旅游攻略三日游
镇江旅游攻略必玩的景点
胸部很小怎么办
来大姨妈可以吃芒果吗
旅游服务与管理
qq怎么发匿名消息
失业证明怎么写
猜你喜欢
跟团旅游
临沂旅游景点大全
防伪码可以造假吗
visa信用卡怎么办理
电脑怎么不休眠
怀孕可以吃香蕉吗
孕妇可以吃燕窝
氯气中毒怎么办
哪里可以看黄
妙丸家怎么样