指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo S12怎么设置底部上滑菜单
2026-04-23 03:02:59
1、首祝董先打开手机上边的【设置】app。
2、接着我们点击列表选择【系统管理】。
3、然著联后找到【控制中心】。
4、最后我们点左边的选项慎罪腊,即可设置底部上滑菜单。
相关推荐
vivo手机在状态栏处显示网速怎么设置
阅读量:85
vivo手机怎么自动填充验证码
阅读量:89
vivo图标大小怎么修改
阅读量:161
Vivo手机控制中心在哪里
阅读量:74
vivo控制中心下拉改成上滑
阅读量:42
猜你喜欢
首当其冲意思
小学生祝福祖国的话
贝雷帽适合什么脸型
民法典是什么意思
夭折是什么意思
股藓用什么药膏
犹豫是什么意思
收敛是什么意思
private是什么意思
什么是以房养老
猜你喜欢
柳州有什么好玩的景点
开学祝福语
行百里者半九十是什么意思
奶瓶什么材质的最好
十万元以内什么车好
对祖国的祝福语
尽态极妍的意思
星期天有什么综艺节目
什么是程控电话
crm是什么意思