指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频视频自动播放怎么关闭
2026-04-23 03:22:24
1、打开手机上的西瓜视频,然后点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、点击视频自动播放。
4、点击选择总是关闭,这样便关闭了视频自动播放。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
阅读量:93
西瓜视频怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:173
怎么关闭西瓜视频自动播放
阅读量:141
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
阅读量:195
西瓜视频怎么关闭视频自动播放
阅读量:37
猜你喜欢
取环后多久可以要孩子
求职自我介绍怎么写
稻城亚丁旅游费用
怎么能祛斑
文科生可以报哪些大学
纳税证明怎么开
挂烫机怎么选
汉堡包英文怎么说
长黄褐斑怎么办
孕妇可以吃蜂蜜
猜你喜欢
助学贷款怎么办理
京城之霜效果怎么样
版纳旅游
没系安全带怎么处罚
五一旅游景点
旅游必备
凉拌莴笋丝的做法
用什么洗脸可以美白
长沙旅游攻略景点必去
乌镇旅游景点