指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句子控如何填写个人生日时间
2026-04-22 00:58:30
1、
第一步:
打开手机句子控的首页,点击【设置】选项。
2、
第二步:
选择【修改资料】。
3、
第三步:
点击【生日】选项。
4、
第四步:
选择目标生日时间后,点击【完成】即可填写个人生日时间。
相关推荐
句子控如何设置性别
阅读量:96
句子控怎么收藏句子?
阅读量:106
句子控如何添加个性签名
阅读量:38
句子控APP怎么设置个人生日
阅读量:115
句子控APP在哪分享当日句子
阅读量:106
猜你喜欢
s是什么意思
真我手机是什么牌子
生活无忧官网
如何去除水垢
诛仙3无双城怎么去
小米手机如何截图
电脑密码忘了怎么解锁
亚克力是什么材料
炒猪肝怎么做好吃
如何退货
猜你喜欢
图片损坏怎么修复
淘宝如何修改评价
如何撤回已发送的邮件
显卡温度高怎么办
发泡剂怎么清洗
如何调电脑屏幕亮度
骄傲的反义词是什么
ins是什么
管培生是什么意思
消消乐730关怎么过