指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧校园人脸采集怎么弄
2026-04-26 13:24:43
1、第一步、在手机上打开app,在app界面里,点击进入校园卡。
2、第二步、在校园卡界面里,点击进入人脸采集界面。
3、第三步、在人脸采集界面,点击已知晓就可以进行人脸采集了。
相关推荐
智慧校园人脸采集怎么弄
阅读量:48
农业银行学生人脸采集怎么弄
阅读量:182
中国农业银行校园卡充值步骤
阅读量:41
校园食堂刷脸支付怎么弄
阅读量:83
农行怎么绑定学校一卡通
阅读量:78
猜你喜欢
研究方法怎么写
南京交通职业技术学院怎么样
笑话大全哄女朋友开心
怎么戴假发
自由光怎么样
简单的减肥方法
统筹方法
最快最有效的减肥方法
樱桃好吃树难栽
胸部一大一小怎么办
猜你喜欢
同房后出血怎么办
怎么增强wifi信号
阅读的方法
家常汤
缩句的方法
娃娃菜的做法大全家常
手机自动关机是怎么回事
乘号怎么打
儿童机票价格怎么算
日本动漫大全