指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么在app添加快捷码到手机桌面?
2026-04-24 14:23:57
1、首先,我们打开进入翼支付app,进入我的界面,点击“设置”
2、然后,点击设置页面里的“快捷码设置”,点击页面;
3、用户进入快捷码页面后,点击箭头所示的“添加至桌面”即可。
相关推荐
翼支付桌面快捷码如何生成?
阅读量:142
翼支付快捷码怎么添加到手机桌面?
阅读量:148
翼支付的快捷码怎么添加到桌面
阅读量:135
翼支付快捷码怎么添加到桌面
阅读量:192
翼支付如何将快捷码添加到桌面?
阅读量:85
猜你喜欢
羊排的做法
打卤面的各种卤的做法
奶茶的做法
松茸汤的做法
荠菜的做法
米糕的家庭的做法
京酱肉丝的家常做法
木瓜炖雪蛤的做法
手机丢了怎么办
椒麻鸡的做法
猜你喜欢
铁板烧的做法
红糖发糕的做法
柠檬汁的做法
竹石作者名字怎么读
汤种面包的做法
日本豆腐的做法大全
酸菜炒肉的做法
糯米饭团的做法
蛋糕的做法电饭锅
giraffe怎么读