指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二手苹果手机怎么看是不是翻新机
2026-04-22 23:59:32
1、首先在设置界面点击通用进入;
2、在跳转的菜单中点击关于本机,如箭头所指的位置所示;
3、最后在详情界面找到序列号,通过在官网查询序列号辨别真伪。
相关推荐
商场专柜为什么没有欧珀莱
阅读量:47
奔驰E260全车贴3M前档田园风光+侧后黑衣骑士
阅读量:30
十一假期,高速公路严重堵车,应急车道可以走吗
阅读量:135
挖掘需求的提问技巧
阅读量:152
重庆美食最难找的洞子火锅,本地人都迷路
阅读量:194
猜你喜欢
中专是什么意思
2020年属什么生肖
什么时候
什么是排比句
什么牛不吃草
1948年属什么生肖
区号是什么
how do you do是什么意思
jk制服是什么梗
什么电视剧好看
猜你喜欢
fashion是什么意思
直营店是什么意思
skp是什么商场
乙女是什么意思
喜出望外的望是什么意思
i是什么意思
hbcab阳性是什么意思
ml是什么意思
窃窃私语是什么意思
寓言是什么意思