指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城怎么关闭服务通知?
2026-04-23 16:51:05
1、打开58同城进入我的页面,点击右上角的【更多】选项。
2、进入更多页面,点击【消息管理】选项。
3、在消息管理页面,将【服务通知】后面的 开关关闭即可。
相关推荐
室内怎么消毒防虫
阅读量:127
如何开一家两元店
阅读量:25
华为P30手机怎么查看电子三包凭证
阅读量:185
王者荣耀冠军应援音符怎么获得
阅读量:56
华为荣耀8x使用指南
阅读量:117
猜你喜欢
010是哪里的区号
微信朋友圈怎么发视频
燃烧平原怎么去
白色运动鞋怎么洗
西安周边旅游景点
qq会员怎么升级
广西龙脊梯田旅游攻略
店铺公告怎么写
我的世界如何附魔
出差报告怎么写
猜你喜欢
如何做销售
怎么传真文件
如何补锌
桃花岛在哪里
庐山旅游路线
u盘怎么下载东西
如何算生辰八字
阿卡索英语怎么样
淘宝图片空间在哪里
泰国英文怎么写