指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭天天看电视直播新消息通知
2026-04-24 21:08:42
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置】点击进入;
3、第三步
我们选择【消息与隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们勾选【新消息通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
天天看电视直播如何开启青少年模式
阅读量:165
Classin如何关闭新消息通知
阅读量:169
钉钉如何关闭新消息通知
阅读量:186
好省如何关闭新消息通知?
阅读量:124
qq如何关闭新消息通知
阅读量:116
猜你喜欢
芡实怎么吃
长颈鹿英语怎么读
菰怎么读
端午节的作文怎么写
qq空间怎么关闭
忘记手机密码怎么办
白癜风怎么治疗
should怎么读
纸飞机怎么折飞得远
日晷怎么读
猜你喜欢
怎么吹泡泡糖
vegetable怎么读
论文创新点怎么写
内双怎么变外双
我的世界蜜蜂怎么养
怎么勾芡
ipad怎么下载软件
番石榴怎么吃
后空翻怎么练
怎么删除