指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点众快看小说如何允许接受新通知?
2026-04-22 13:17:45
1、手机下载安装“点众快看小说”App后,点击图标进入,如图。
2、在“我的”页面中,点击“系统设置”进入,如图所示。
3、进入页面后,将“接受新通知”开关按钮拉至右边即可,参照如图。
相关推荐
点众快看小说怎么清理缓存
阅读量:173
点众快看小说怎么充值账户余额
阅读量:162
点众快看小说怎么取消新消息通知?
阅读量:193
如何关闭点众快看小说活动通知
阅读量:36
点众快看小说如何注销帐号?
阅读量:22
猜你喜欢
怎样烙饼松软好吃
黄褐斑的简单去除方法
分解因式的方法
转奶粉的正确方法
社保卡丢失怎么补办
书籍推荐好书推荐大全
冬瓜的做法大全家常菜
怎么胎教
茉莉花的养殖方法
怎么取消快捷支付
猜你喜欢
抬头纹怎么办
瞬狙怎么练
巧克力哪个牌子好吃
月子病怎么治
滑膜炎最佳治疗方法
宫保鸡丁的做法家常菜
孩子眼睛近视怎么办
粉蒸肉的家常做法
腾讯视频怎么下载视频
清蒸大虾的家常做法