指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭工地记工个性化广告推荐模式
2026-04-24 20:52:53
1、第一步
我们选择【更多】点击进入下一步;
2、第二步
我们选择【功能设置】点击进入下一步;
3、第三步
我们勾选【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
工地记工怎样查看个性化广告推荐
阅读量:84
班组长怎么使用工地记工记账?
阅读量:87
工地记工在哪里退出登录
阅读量:62
工地记工个性化广告推荐在哪里查看
阅读量:125
工地记工怎么关闭记工或记账成功后声音提示功能
阅读量:140
猜你喜欢
虾怎么做好吃
西瓜用英语怎么说
简单点心的做法大全
肩周炎怎么治最好
树叶为什么会变黄
昊怎么读
怎么看电脑型号
面的做法大全
香干炒肉的做法
萝卜炖肉的家常做法
猜你喜欢
生日邀请函怎么写
81192为什么要撞
咳嗽喉咙痒怎么办
苹果手机怎么设置铃声
虞怎么读
匍匐怎么读
为什么月经会推迟
麻辣香锅怎么做
葡式蛋挞液的做法
三角形的面积怎么算