指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
深蓝汽车如何设置个人生日时间
2026-04-24 12:23:42
1、第一步:打开深蓝汽车APP的首页,选择【设置】。
2、第二步:选择【个人资料】。
3、第三步:点击【生日】选项。
4、第四步:选择目标生日时间后,点击【确定】即可设置个人生日时间。
相关推荐
深蓝汽车如何查看隐私政策
阅读量:63
深蓝汽车如何扫描二维码
阅读量:32
深蓝汽车如何查询当前系统的版本号
阅读量:178
如何查看深蓝汽车APP的营业执照
阅读量:179
深蓝汽车如何更换个人头像
阅读量:182
猜你喜欢
乌冬面的做法
牙龈肿痛有脓包怎么办
月子汤的做法大全
银耳粥的做法
隅怎么读
麻辣香锅的做法家常做法
梨膏糖的做法
鸭头的做法
尿液偏红色怎么回事
火腿肠的做法大全
猜你喜欢
辣子鸡做法
凫怎么读
市级行政区怎么填
仉怎么读
鸡胗的做法
为的笔顺怎么写
牛轧糖的做法
紫薯饼的做法
凉菜的做法大全
剧本杀怎么玩