指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在手机上预约九价疫苗
2026-04-25 18:50:00
1、首先打开微信约苗公众号,点击页面上的打疫苗
2、在弹出的页面点击疫苗预约
3、然后点击页面上的预防宫颈癌
4、最后点击页面上的九价进入即可预约九价疫苗
相关推荐
支付宝怎么预约九价疫苗
阅读量:110
怎么在微信上预约九价疫苗
阅读量:194
支付宝怎么预约九价疫苗
阅读量:104
微信怎么预约九价疫苗?
阅读量:187
微信怎么预约九价疫苗
阅读量:26
猜你喜欢
apec是什么组织
慌张的反义词是什么
aurora什么意思
冲正是什么意思
adas是什么意思
手机闪退是什么原因
body是什么意思
米虫是什么意思
一地鸡毛是什么意思
cause什么意思
猜你喜欢
自重是什么意思
爻是什么意思
什么是窦性心律
受让是什么意思
my什么意思
1962年属什么生肖
银行行号是什么
1999年属什么
will是什么意思
2月8号是什么星座